Описание игры:
Москвичи из Ice-Pick Lodge всегда были не такими как все. Неординарные, подходящие к видеоиграм как к искусству, стоящему наравне с кинематографом и прочими составляющими культурного багажа человечества, они пытались (пусть не всегда получалось), радовать поклонников чем-то совершенно особенным. Именно они первыми из российских студий рискнули и достигли цели, собрав финансирование на проект со странным названием Knock-Knock через краудфандинговую платформу Kickstarter. И выпустить при этом, утерев нос многим мэтрам, игру действительно во многом прекрасную.

Тук-Тук-Тук - непривычно милый (визуально) рисованный хоррор, где вас не будут пугать привычными уже методами. Нет, весь ужас здесь таится в невероятной атмосферности: попробуйте закрыться в темной комнате, включить погромче звук и погрузиться в этот тягучий, липкий, нервный мир игры, наполненный шорохами, шагами за пределами поля зрения, пугающей неизвестностью, выглядывающей из-за каждого угла - поверьте, если вы хоть чуточку эмоциональны, это будет трудно не оценить по достоинству.

Это игра-размышление, игра-медитация, погружающая нас в мир собственных мыслей и собственных страхов. Не ждите от неё гениального сюжета и  потрясающих игровых механик, и тогда уж точно не будете разочарованы!
Особенности игры:
- Прятаться. Имитация игры в прятки с персонажами ночных кошмаров.
- Не смотреть, куда не надо. Цель каждой игровой ночи — дожить до рассвета в здравом уме.
- Включать свет. Только в освещенных комнатах можно ждать и ходить относительно спокойно.
- Заполнять пустое пространство. Дом помогает Жильцу. Нужно только восстановить его и навести в нем порядок.
- Искать. Что-то важное было утрачено Жильцом. Причина происходящего кроется где-то внутри. У всего происходящего есть разгадка, которую можно вытащить на свет.
- Ждать. В этой игре нужно смотреть и слушать. Всматриваться и вслушиваться. Нужно дождаться рассвета.
- Соблюдать правила игры! Только для этого необходимо понять, во что с тобой на самом деле играют.
Мое мнение об игре:
Игра потрясающая и достойна внимания каждого! Ее кажущаяся мультяшность развеивается уже после первых минут игры. Она навевает страх и ужас, "отложить кирпичей"
можно порядочно :) Лично мне игра очень понравилась,я бы поставил ей 10 из 10 баллов! Советую всем поиграть в нее. Вы не пожалеете!
Ссылка на скачивание игры через торрент (Проверено чично мной и моим Касперским- вирусов нет)
http://n-torrents.ru/_ld/241/24150_Knoc … xe.torrent (вес-318 мб)
Желаю приятной вам игры!